Термодерево. Применение и плюсы термомодифицированной древесины. Термодерево Алматы, термодоска купить в алматы

11 октября 2018

Термодерево в АлматыИзделия из термодерева практически по всем показателям превосходят изделия из обычной древесины и на сегодняшний день являются одними из лидеров на рынке строительных и отделочных материалов.

Термодоска является одним из долговечных решений для внешней отделки фасада и террасы деревянного дома, коттеджа, садовой беседки или напольного покрытия. Относительно недавно появившись на рынке отделочных материалов, термообработанная доска с каждым годом получает все большую популярность , постепенно вытесняя традиционные материалы для отделки, благодаря улучшенным декоративным и эксплуатационным качествам. Создавая ощущение уюта и естественности, термодоска станет идеальным решением для тех, кто собирается купить качественный и долговечный строительный материал, надежно защищающий фасад от внешних воздействий окружающей среды.

Термообработанная доска применяется для обшивки фасада строений с любой наружной поверхностью, независимо от того, кирпич это или бетон. Способность противостоять влажности особенно важна при строительстве садовых конструкций и открытых террас, а долговечность и экологичность термодоски станет необходимым дополнением любого помещения.

Термообработанная доска идеально подходит для применения в дачном и коттеджном строительстве, в условиях значительных перепадов влажности и температур. Термическая обработка значительно повышает прочность древесины, придавая ей большую стабильность и влагоустойчивость, поэтому термодоска может без ограничений использоваться в помещениях с повышенной влажностью, террасах, в качестве доски пола и садовых настилов. Одной из разновидностей термодоски является террасная доска, которая незаменима при обустройстве пола на открытых террасах загородных или садовых домов. При изготовлении термодоски для пола, фасада или террасы в основном используют породы натуральной древесины из дуба, ясеня, сосны и березы.

Термообработанная доска требует меньшего внимания в уходе, пол из термодоски не рассыхается и идеально сохраняет тепло, отличаясь при этом долговечностью и богатыми цветовыми оттенками. Напольные покрытия из термообработанной доски могут служить длительный срок (до 30 лет), и использоваться на открытых пространствах, находя наибольшее применение при изготовлении и монтаже пола веранд, террас и садовых беседок. Термодоска может заменить собой садовые дорожки и напольные покрытия, которые непосредственно контактируют с влагой, вблизи искусственных водоемов, бассейнов, душевых и ванных помещений. Выгодная цена заинтересует многих, кто решил купить такой современный отделочный материал, как термодерево.

В ассортименте нашей продукции, в продаже всегда представлена термодоска различного назначения, это обшивочная доска, термодоска для пола и фасада, террасная доска, палубная доска, планкен скошенный и прямой, брус, блок-хаус, имитация бруса из термососны, термоберезы, термоясеня, термоольхи и термодуба.

Термодерево Алматы

Подробнее: дубминск.бел


Вернуться на уровень выше